Володин призвал Исаева и Радаева не ходить в отпуск, а решать проблемы благоустройства

В аккаунте сторонников Вячеслава Володина в Инстаграм выложено видео, на котором спикер ГД делает заявление относительно летних отпусков.

«Речь пойдет о тех людях, кто работает в политике. Не получится отдохнуть. Во-первых, не надо списывать нерешенные вопросы на пандемию. Ну и, конечно, надо исходить из того, что летнее время очень важное для того, чтобы найти новые ресурсы, направить их на решение проблем. 

В этой связи хочу попросить нашего мэра города Михаила Исаева поверить в себя, поверить, что такие возможности надо использовать. Речь идет о том же парке имени Юрия Алексеевича Гагарина в Заводском районе. Мы в прошлом году нашли средства и заказали проект. Это уже полдела сделано. Мы сможем с вами уже в этом году начать работы по благоустройству этого парка. 

Вспомните, в прошлом году губернатор заявил о том, что берет под личный контроль обустройство парка имени Петра Первого. Рядом с гостиницей «Словакия». Но там пустырь, стоят машины. Найдите решение. Со своей стороны окажу помощь. Действительно место замечательное для того, чтобы там был сквер, место отдыха для жителей. Давайте с вами вопросы нерешенные изучим, постараемся найти их решение. И сделать это летом», - сказал Володин.

Подготовил Александр Тополев