Топ-7 прошедшей недели. Саратовская область и грезы об Абрамовиче

Пролетела еще одна неделя, и мы по традиции предлагаем вашему вниманию тексты, вызвавшие наибольший читательский интерес.

Открывает наш топ материал «В ожидании Абрамовича: с чем столкнется олигарх в Саратовской области». Автор «Репортера64» картину рисует безрадостную, но кто если не наш земляк-олигарх сможет исправить положение дел!

Еще один текст из того же ряда – «Беседа с инсайдером. Абрамович в Саратове – надежда на перемены».

Жуткая история в Вольске. О том, что случилось в материале «Спасатели достали из Волги женщину, привязанную к трем якорям».

Еще один дикий случай описан в тексте «Жителя Саратова средь бела дня затолкали в авто и насильно оформили на него кредит».

Отличный пост опубликовал член Общественной палаты региона – «Николай Скворцов: «Саратовские миллионеры-миллиардеры окончательно разбегутся?» Вопрос наш эксперт поставил весьма своевременно.

Наш обозреватель попытался проанализировать, чем преимущественно заняты наши власти, в материале «Саратовская Потемкинская область – кому это нужно?»

А, по мнению властей, у нас всё хорошо. Иначе не появился бы на нашем сайте материал «Радаев отметил рост доходов и назвал причины оттока населения».

Оставайтесь с нами!

Подготовил Александр Тополев