Не смог забить гвоздь: женщина 56 раз ударила молотком по голове своего возлюбленного

60-летнюю жительницу Саратовской области признали виновной в убийстве.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области, трагедия произошла 11 июля 2019 года в квартире дома, расположенного в городе Ершове на улице Космонавтов. В этот день обвиняемая весь день употребляла спиртное в компании 63-летнего сожителя.

В какой-то момент между ними произошла ссора, так как мужчина был пьян и не смог закрепить гвоздями ручку входной двери в квартиру. Гражданка выхватила у него молоток, и сама прибила им ручку двери. Затем, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, женщина трижды ударила возлюбленного по голове.

На голове потерпевшего появилась кровь, что остепенило гражданку. Она предложила ему пойти в ванную, а сама пошла греть воду. Когда она вернулась, то получила от сожителя бурю недовольства относительно ее поступка. Тогда женщина стала снова высказывать претензии и указала на кран, который нуждается в ремонте.

Конфликт вспыхнул с новой силой. Сожительница вновь схватилась за молоток и ударила им своего сожителя еще не менее 53 раз. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Подсудимую приговорили к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Подготовил Олег Александров