Исаев поблагодарил Володина за справедливую и конструктивную критику

Глава Саратова Михаил Исаев отреагировал на обращение спикера Госдумы Вячеслава Володина к властям областного центра.

«Справедливая и конструктивная критика - это дополнительный стимул в работе, который в том числе способствует корректировке дорожных карт по различным проектам», - написал саратовский градоначальник в своем Инстаграм.

Напомним, Володин обратил внимание на ряд объектов, которые возводятся или реконструируются в Саратове, но темпы работ, по его мнению, недостаточны. Из-за нерасторопности чиновников на местах наша область может лишиться федерального финансирования на сумму порядка 5 млрд.

«Городу нужны и новые поликлиники, и учреждения культуры и спорта, и зоны отдыха. Абсолютно согласен, что строительный сезон нужно использовать по полной, важен каждый день, даже если он выходной. Если со стороны муниципалитета необходимо оказать какое-либо содействие – мы всегда готовы, и всё, что требовалось до этого времени от нас – выполнялось в кратчайшие сроки.

Благодарю Вячеслава Викторовича за то внимание, которое он оказывает Саратову. Когда поиск финансирования на реализацию проектов даётся нелегко и, как правило, исключительно при поддержке спикера Госдумы – подвести его мы не имеем никакого права», - отрапортовал Михаил Исаев.

Подготовил Александр Тополев