Топ-7 прошедшей недели. Саратовский губернатор Абрамович и «котлета в хлебе»

Пролетела еще одна неделя, и мы снова представляем вашему вниманию тексты «Репортера64», которые вызвали наибольший читательский интерес.

Открывает наш топ очередная подборка слухов – «Беседа с инсайдером. Новым саратовским губернатором станет Ерохина?» 

Юмор же в том, что после приезда в Саратов известного российского бизнесмена Романа Абрамовича в губернаторы стали прочить уже его – «Мастер пера»: Роман Абрамович – новый саратовский губернатор?»

На ту же тему – подборка комментариев саратовцев в аккаунте сторонников спикера Госдумы в Инстаграм – «Читатели – Володину: «Вячеслав Викторович, пора менять губернатора!»

Вообще – кажется, действительно уже пора. Дело в том, что Валерий Васильевич, возможно, сам того не желая, потихоньку впадает в состояние Дмитрия Федоровича. Ну это когда всякая идея представляется гениальной и обязательной к реализации. Об этом в нешутейной заметке «Радаев пообещал превратить Саратов в город-музей под открытым небом».

Многих потрясла новость «Ограбление банка в Саратовской области: украдено 13 миллионов рублей». И сумма хорошая, и не поймали пока никого. Кто об этом втайне не мечтает…

Продолжаются споры сторонников и противников перехода Саратовской области на «свое» время, которое теперь на час опережает московское – «Итоги опроса. Читатели высказались о том, нужно ли Саратову московское время».

Замыкает топ-7 довольно смешная заметка о том, как нужно правильно говорить и писать, «Володин в Саратове: тема «котлеты в хлебе» получила продолжение».

Оставайтесь с нами!

Подготовил Александр Тополев