Читатели – Володину: «Вячеслав Викторович, пора менять губернатора!»

В паблике спикера Госдумы Вячеслава Володина в Инстаграм бурлят страсти. Наш земляк рассказал на днях о том, как будут ремонтироваться дороги в ближайшем будущем в нашем регионе, что нужно сделать, чтобы выросли зарплаты у дорожных строителей. А читатели ему о своем, наболевшем…

«Дороги начали немного ремонтировать благодаря введению ПЛАТОНА, а не благодаря какому-то чиновнику. То есть всё это оплачиваем мы с вами».

«А на городские дороги можно прибавить бюджет, а то на улице Воскресенской есть небольшая проблема, но отовсюду отписки, что нет денег? И ввести более жёсткие требования для любителей раскопать дорогу для ремонта сетей, а восстанавливать забывают, как пример улицы Кузнечная, Гоголя».

«Интересно, в каком столетии они дойдут до того, что трассы будут четырех полосные и встречка будет далеко друг от друга, как в цивилизованных странах. Наверное, когда там появятся летающие автомобили... Кошмар, как наша страна отстаёт по развитию...»

На это замечание администраторы паблика написали:

«Уточните свой вопрос?»

«Дай бог, конечно, что и заводы со временем поднимете, и город снова заживет! Хотя с заводом в Горном, я думаю, мы все просто...»

«Может, хоть вы наведёте порядок в области после Радаева?!»

«А реально, почему нельзя потихонечку организовать 4-х путку?»

«Все успешные бизнесмены всё распродают, и уже более 30% свалило из Саратова. Пенза не так далеко, а уровень жизни там уже другой».

«Вячеслав Викторович пора менять губернатора, он ни на что не способен, все завалит...»

Со своей стороны отметим, что предложения отправить Радаева в отставку – почти наверняка провокация. Ибо кто же, находясь в здравом уме, может желать этого Валерию Васильевичу, при котором в обществе установилось согласие, а регион динамично развивается!

Подготовил Александр Тополев