Топ-7 прошедшей недели. Атака на саратовских главврачей

Пронеслась еще одна неделя, и мы по традиции подводим ее итоги, выделяя самые интересные материалы «Репортера64», которые вызвали наибольший читательский интерес.

Главная тема минувшей недели (и, судя по всему, она еще долго будет в топе) – это разборки с саратовскими главврачами, которые инициировали депутат Госдумы Николай Панков и спикер ГД Вячеслав Володин. Сразу два текста об этом заняли первые места. Каждый из них прочли более 50 тысяч человек. 

«Володин – главврачам: «Берега перепутали и совесть потеряли!» - так называется первый из них, а второй – «Дело главврачей-миллионеров»: Володину посоветовали не задавать вопросы, а отвечать на них».

Головы уже полетели, как радостно отмечают подписчики паблика в Инстаграм, посвященного проектам Вячеслава Володина в Саратовской области. Но что будет дальше?

Криминал всегда в фаворе у читателей, но бывают материалы, которые вызывают не только интерес, но и возмущение. Именно так произошло с текстом «Полицейские из Саратовской области забили до смерти задержанного и бросили его возле кладбища». То мы пишем, что страж порядка в нерабочее время спас от насильника девушку, то вот такое…

Волнует читателей также ситуация в экономике и с бюджетом Саратовской области. Потому многие прочли текст – «Александр Анидалов: «Налог должен платиться в том регионе, где производство, а не в Москве, где офис»

А вот и еще один текст криминального характера – «В Саратове поймали насильника, которого молодая саратовчанка заперла в своей квартире»

Отметим на полях, что, пожалуй, ни одна неделя не обходится без насилия. Грустно всё это. Вот и еще один материал о том же – «В Саратовской области будут лечить надругавшегося над 6-летним ребенком пенсионера». Не вчера это случилось, но случилось же.

Наконец, в топ-7 оказался и наш материал «Сентябрьский рейтинг порки. От Радаева до Максимова». Это разработка «Репортера64», чем мы потихоньку гордимся. Рейтинг основан на основе негативных или позитивных упоминаний в местных телеграм-каналах. Получается, довольно занятная картина.

Спасибо, что вы с нами!

Подготовил Константин Серов

Фото Pixabay.com

Подписывайтесь на наш телеграм-канал