Плеханов обнародовал новый график встреч с жителями Энгельса: названы все микрорайоны

Глава Энгельсского района Дмитрий Плеханов разместил в своем телеграм-канале график предстоящих встреч с жителями разных микрорайонов по вопросам ЖКХ.

Сегодня, 3 августа, в 18.30 в графике - поселок Мелиораторов (территория нового общественного пространства «Ладошки»). 10 августа в 18.30 - Энгельс-1 (Летный городок), территория возле МАОУ «Образовательный центр имени М. М. Расковой»;

17 августа в 18.30 – микрорайон Текстильный, территория стадиона МОУ СОШ №32; 24 августа в 18.30 - пос. Приволжский, территория возле МБУ «Дом культуры «Покровский»; 31 августа в 18.30 – микрорайон Химиков, дворовая территория домов 3 «А», 3 «Г», 3 «Д».

6

За оповещение актива и жителей в команде администрации отвечает Шилова Мария Александровна, начальник управления общественных отношений (тел. 55-76-33).

«Подчеркну, что все вопросы по прошедшим встречам взяты в работу. Какие-то решаются быстро (некоторые еще до встречи в микрорайоне), какие-то требуют более детального погружения, подключения дополнительных ресурсов, когда мы понимаем, что муниципалитет своими силами не справится», - отметил Плеханов.

Ранее состоялись встречи главы Энгельсского района с жителями поселка Новое Осокорье, микрорайона Шурова гора.

Подготовил Антон Круглов