Многодетный отец сообщил, что после публикации «Репортера64» получил положенные выплаты

Саратовцу Константину Пашкину предоставили в полном объеме материальную помощь, положенную безработному отцу троих детей в условиях самоизоляции.

Ранее Константин прислал в редакцию письмо, в котором поведал, что выплаты получил лишь частично, а все попытки выяснить причину ошибки оказались безуспешными – он так и не смог дозвониться в центр занятости населения.

После того как «Репортер64» опубликовал данное письмо, свои разъяснения в редакцию прислало министерство труда и соцзащиты региона, а теперь стало известно, что и ЦЗН Октябрьского района отреагировал на обращение многодетного отца, о чем он и сообщил в своем благодарственном письме.

«Добрый день, уважаемые сотрудники сетевого издания «Репортер64»! Приношу вам искреннюю благодарность за проявленное внимание к моему обращению и оперативную и действенную помощь в решении моей проблемы, связанной с пособием по безработице. Благодаря вашему вмешательству вчера меня доброжелательно выслушали в Октябрьском ЦЗН, а уже сегодня я получил положенные мне выплаты в полном объеме.

Выражаю также благодарность за быстрое реагирование на публикацию моего обращения и оперативное решение моего вопроса министерством труда Саратовской области», - говорится в письме.

Подготовил Петр Хвостов