Мэрия: в 30 саратовских школах и больницах уже затопили

Администрация Саратова докладывает о том, что подготовка к отопительному сезону находится на контроле муниципалитета. Сообщается, что «неоднократно проводились совещания и выездные встречи с представителями ресурсоснабжающих организаций. В летний период проводились гидравлические испытания, ремонт подземных коммуникаций».

Кроме того, организован мониторинг среднесуточных температур на территории Саратова. Особое внимание уделено объектам соцсферы: их руководители отслеживают ситуацию в помещениях школ и детских садов. 

Учреждения, обладающие собственными источниками тепла, запускают отопление. Так, на сегодня, 30 объектов образования и здравоохранения уже начали подачу тепла в свои помещения.

Подготовил Александр Тополев

Подписывайтесь на наш телеграм-канал