Туристы из Саратовской области теперь смогут пользоваться картами «Мир» в Иране

Теперь саратовские путешественники смогут оплачивать покупки в Иране картами «Мир».

Завершена полная интеграция российской платежной системы с иранской сетью Shetab, сообщает ТАСС.

Это значит, что поездки в Иран станут комфортнее - не нужно везти крупные суммы наличными. Карты принимаются без ограничений.

Помимо Ирана, картами «Мир» без проблем можно пользоваться в Абхазии, Беларуси и Южной Осетии. В Казахстане, Таджикистане, на Кубе, во Вьетнаме и Армении оплата возможна, но не во всех банках.

Олег Александров