Радаев - Исаеву: «Кредит доверия исчерпан. Теперь вопрос будет решать Стрелюхин»

Губернатор пригрозил прокуратурой мэру Саратова и руководству ПривЖД за отсутствие нормальной парковки на Привокзальной площади.

Сегодня глава региона Валерий Радаев проверил, как выполняются его поручения по обустройству парковки на Привокзальной площади рядом с железнодорожным вокзалом. Ранее он указал на необходимость привести в порядок въезд на парковку и сделать её краткосрочной, однако выяснилось, до сих пор ничего из этого не выполнено.

Губернатор раскритиковал главу г. Саратова Михаила Исаева и заместителя начальника Приволжской железной дороги Сергея Лиходаева за полное бездействие в решении этого вопроса:

«Ни город, ни железная дорога уже три месяца не могут создать условия для нормальной парковки жителей! Ваши объяснения безосновательны – никаких причин нет, а есть только ваше нежелание работать. Кредит доверия исчерпан. Теперь вопрос парковки, минуя город и железную дорогу, будет решать председатель правительства Александр Стрелюхин. Или вы организуете парковку – или вами начинает заниматься прокуратура», - цитирует Радаева пресс-служба губернатора.

Подготовил Сергей Рогов