Михаил Исаев: «Ситуацию с вхождением в отопительный сезон контролирую лично!»

Сегодня глава Саратова Михаил Исаев совершил объезд учреждений социальной сферы Октябрьского района и нескольких многоквартирных дома Фрунзенского района с целью контроля вхождения в отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

«Сегодня проехал учреждения социальной сферы Октябрьского района. Именно из этого района в последнее время мне поступило большое количество жалоб на холодные батареи в детских садах. Это связано с износом коммунальных сетей в центральной части города. Во всех посещаемых мною учреждениях комнатная температура соответствовала нормативам.

Также побывал в многоквартирных домах Фрунзенского района по ул. Пугачева. Улица одна, а ситуации разные. В одном доме тепло подается без перебоев, а в другом продолжаются работы по замене внутридомовой системы теплоснабжения в рамках капремонта. Управляющая организация должна поторопить ремонтную бригаду, жители должны получить отопление в кратчайшие сроки!» - отметил в своем аккаунте в Инстаграм глава города.

Михаил Исаев также напомнил своему заместителю по городскому хозяйству Максиму Сиденко и главам районных администраций про личную ответственность за процесс подключения тепла в домах и соцобъектах.

Подготовил Александр Тополев

Фото – пресс-служба администрации Саратова

Подписывайтесь на наш телеграм-канал