В Саратове и Энгельсе определились выпускники, набравшие по 200 баллов на ЕГЭ 2026 года. Главы муниципалитетов уже сообщили об этом в своих телеграм-каналах.
В числе двухсотбалльников - Анна Игнатьева из энгельсской школы имени Шнитке. Ученица 11Б получила по 100 баллов за физику и русский язык, а по математике ей не хватило всего трех баллов до максимума.
Такого же результата добился Олег Пешков из саратовского ФТЛ №1. Сто баллов по профильной математике он получил в день своего совершеннолетия, а физику также сдал на высший балл.
Ранее первой двухсотбалльницей в регионе стала Евгения Развина из Калининска. Девушка блестяще справилась с экзаменами по русскому языку и литературе.
Олег Александров