Депутат Госдумы передал большой привет компании «Примаков не бывает в округе»

Депутат Государственной думы от Саратовской области Евгений Примаков, назначенный недавно главой Россотрудничества, отчитался о проделанной в округе работе.

«Саратов: за этот и немного прошлый год. 8 детских площадок: Самойловка, Романовка, Балашов, Калининск, Саратовский, Красноармейск, Заводской район – две.

Да, это не пижонские «с резиновым покрытием и вертелками-крутилками». Но это честные сертифицированные по всем замороченным правилам и сертификатам качели-горка-песочница. 

Это кроме всяких дорог, скважин, пандусов, лекарств и расселённых аварийных домов. Кроме - потому что тупо «за свои». Не нравится - сделайте лучше, я вам не мешаю. Буду только рад. 

И да, мне совершенно всё равно вот это «он больше не при делах» или «сложил полномочия». Я обещал: год ставить для детей площадки за свои, стало быть, ещё 4 площадки сделаю. 

Спасибо моим друзьям и помощникам Илье Кухареву, Сергею Гладкову, Вячеславу Доронину, Олегу Зеленову и другим. Спасибо главам, что устанавливают горки и качели!

Подготовили участок под большую крутую спортивную площадку в Заводском. Спасибо Газпрому! Будем ставить. 

Большой привет компании «Примаков не бывает в округе» и секте «Да он только мимо пробегал и даже не появлялся». Счастья вам и реальной работы, чтобы у вас наконец-то всё получалось, а не как обычно. 

Привет Саратову. Я с вами был и остаюсь. Люблю этот город и свой округ, что бы там ни...», - написал Примаков в своем телеграм-канале.

Подготовил Александр Тополев