Жители Саратовской области пообещали доставить к дому чиновника бродячих собак

В г. Вольск Саратовской области горожане живо отреагировали на заявление начальника муниципального хозяйства об отсутствии жалоб на стаи бездомных животных.

На заседании совета МО город Вольск Владимир Лабутин сообщил, что сотрудники пензенской фирмы «Континент» не обнаружили в пос. Северном бродячих собак, а жалоб от местных жителей на безнадзорных животных не поступало. В ответ жильцы дома №58 по ул. Волгоградской написали коллективное письмо, которое в социальной сети «ВКонтакте» разместила Светлана Тихомирова.

«Жалоб не поступало, потому что устали уже жаловаться, и всё без толку! Я лично оставлю вам свой телефон и буду отзванивать, сообщая время и место нахождения своры собак! И поверьте, это будет одно и то же место их подбалконного пребывания возле нашей 10-этажки! Как только вечереет, мы все начинаем слушать задорный лай, и продолжается он до самого утра! У всех маленькие дети! Да и взрослым, поверьте, хочется высыпаться!

Я уже не говорю о том, что страшно проходить мимо лающей своры! Прошу Вас, займитесь основательно этим вопросом! Иначе я не поленюсь, соберу всю эту стаю из 8 собак плюс уже родившихся щенков и привезу к вашему дому, дабы Вы точно знали место и время их пребывания. И чтоб приезд ООО «Континент» был не впустую! А то они так и не могут, начиная с марта, обнаружить их местоположение!».

Источник: Вольск.ру

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

https://t.me/reporter64