Жители Энгельса на месяц остались без горячей воды: уставшие мыться в тазике граждане жалуются Плеханову

Жители Энгельса продолжают указывать главе района Дмитрию Плеханову на новые болевые точки. В комментариях к посту чиновника о графике его встреч с гражданами появилась такая запись.

«Дмитрий Петрович, крик души уже! В Приволжском посёлке месяц уже нет горячей воды, и неизвестно, когда будет. Газовая компания отключила газ местной котельной, а страдает весь посёлок!» - пишет пользовательница Таисия.

По ее словам, начальник котельной всем советует купить водонагреватели и не «париться» по поводу отсутствия горячего водоснабжения.

Ниже она же добавила, что «надоело после работы в тазике барахтаться».

В такую жару, которая установилась в последние дни, остаться без горячей воды действительно тягостно. При этом совет поставить водонагреватель не лишен смысла. Вот только позволить себе это может далеко не каждый. Самый дешевый водонагреватель на 50 литров стоит более 6 000 рублей. Плюс – нужно еще оплатить установку. Или попытаться сделать это самостоятельно.

Отметим, что Дмитрий Плеханов регулярно проводит встречи с жителями различных микрорайонов Энгельса. Но вопросов задается так много, что оперативно ответить на все пока не удается.

Роман Ольхов