Женщина разрешила надругаться возлюбленному над подругой, чтобы тот доказал свою верность

В Саратовской области осудили 32-летнюю женщину и 38-летнего мужчину из Красноармейска.

Вечером 29 декабря 2019 года в одной из квартир города Красноармейск Саратовской области собралась компания из 8 человек. Среди них были две женщины. Во время застолья с алкоголем одна из них приревновала своего 38-летнего возлюбленного к 25-летней подруге. В ходе конфликта дама не желала слушать о том, что ее подозрения надуманы и требовала доказательств.

Мужчина попытался убедить свою пассию в том, что его ничего не связывает с объектом ревности. Для этого он предложил при всех унизить «соперницу».

Ревнивица согласилась, после чего, удерживая приятельницу за волосы, несколько раз ударила ее руками по голове и телу. В это же время 38-летний злоумышленник совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Он также ударил пострадавшую ногой и рукой по лицу, после чего скрылся с места происшествия, прихватив с собой ее мобильный телефон.

25-летняя гражданка не стала сразу обращаться в полицию, так как была шокирована произошедшим, однако впоследствии она сообщила об этом случае правоохранителям. В ходе следствия ей вернули похищенный гаджет.

«Кроме того, ранее 21 декабря 2019 года в дневное время тот же мужчина, находясь по месту своего жительства в городе Красноармейске, в ходе ссоры с матерью нанес ей удар кастрюлей по руке, сломав ей при этом палец, чем женщине был причинен легкий вред здоровью» - уточняет пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.

Оба соучастника признали вину и раскаялись в содеянном. Мужчину приговорили к 4,5 годам лишения свободы, женщину – к 4 годам лишения свободы. Отбывать наказание им предстоит в колониях общего режима.

Фото: СУ СК РФ по Саратовской области.

Подготовил: Олег Александров