Вячеслав Володин назвал саратовский цирк классическим долгостроем

В паблике своих сторонников в Инстаграм Вячеслав Володин рассказал о трех объектах, судьбой которых часто интересуются подписчики. Речь идет о цирке, Дворце водных видов спорта и поликлинике в Солнечном-2.

- Действительно непросто складывалось строительство Дворца водных видов спорта, с отставанием шли работы по поликлинике в Солнечном-2, а что касается цирка – он вообще стал классическим долгостроем, - отметил спикер ГД. 

По словам Володина, ситуация меняется к лучшему. По всем этим объектам есть возможность завершить работы в текущем году.

- Более того, по поликлинике, надеюсь, работы завершим раньше, - сказал наш земляк. – Должны быть завершены в срок и работы во Дворце водных видов спорта. Цирк на особом контроле. Мы этот вопрос обсуждали с министром культуры РФ, закреплен за строительством первый заместитель министра. Работы стали проводиться более активно, увеличилось количество людей, работающих на объекте. Уже дано поручение о подготовке новогоднего представления. Для того чтобы Новый год ребята могли встретить в нашем цирке. 

Подготовила Елена Селезнева