Володин на «Спартаке» раскритиковал чиновников за стоянку для блатных

Во время посещения саратовского стадиона «Спартак» Вячеслав Володин высказал критические замечания местным чиновникам по некоторым решениям при благоустройстве прилегающей территории. Об этом сообщает паблик сторонников спикера ГД в Инстаграм.

- Михаил Александрович (Исаев – авт.), может быть, соль на ваши раны, но вот этот пандус тяжело будет штурмовать, - сказал Володин, указывая на очередной недочет. – К тому же если пойдет дождь, то здесь появится лужа. Вы зачем тут корыто создали, геодезия, везде же у вас всё закрыто? Ну вы хотя бы взяли и водостоки сделали.

Прогуливаясь по прилегающей территории, Володин продолжал находить изъяны.

- Вот чуть-чуть будет скользко, тут так поедешь, и сам, и коляска, - возмущался спикер ГД. – Проектами надо заниматься, проекты надо обсуждать. После того, как они сделали, они будут защищать себя. Взяли и закатали под стоянку. Поверьте, тут у вас будет стоянка для блатных, поскольку не охватит всех желающих. С другой стороны – у вас газовать здесь будут, а там – бегать. Получится, что здесь будут машины дирекции какой-нибудь стоять, либо еще что-нибудь придумают.

Подготовила Елена Селезнева

Фото – volodin.saratov