Валерия едва не замерзла, добираясь на концерт на попутке

Наша знаменитая землячка рассказала о курьезном случае, который произошел с ней в 30-градусный мороз.

Уроженка Аткарска Саратовской области в Instagram поделилась с поклонниками необычной историей, в которую она попала, пока добиралась на собственный концерт.

6 февраля Валерия радовала своим творчеством жителей Хабаровска, а 7 числа она выступала в Комсомольске-на-Амуре. Но прежде ей пришлось пережить настоящее приключение.

«Мороз сегодня стоял злющий, и когда выезжали из Хабаровска, подумала, что если в такую погоду что - то на дороге случится, можно сто раз замёрзнуть, пока помощь придёт. Как в воду глядела. Через 200км пути наш автомобиль внезапно заскрежетал, мы едва успели съехать на обочину, прежде чем он замер как вкопанный. Слава Богу, скорость была невысокой, так как выезжали со стоянки у придорожного кафе, и машина только начинала брать разгон. Поломка оказалась серьёзной, и передвигаться на этом автомобиле оказалось совершенно невозможным», - уточнила артистка.

Дальше она рассказала, что Иосиф Пригожин вышел на трассу ловить попутку и их подобрал водитель такси на разбитой 30-летней «Toyota» с плохо работающей печкой и сломанными ремнями безопасности.

«Когда машина шла на обгон, рядом сидящий с водителем человек должен был описывать ситуацию на дороге - можно совершать какие - то маневры или нет, потому что сам шофёр ничего не видел. Целый час ехали на этой драндулетке, замёрзли вдрызг, пока мы не пересели на отправленную за нами машину», - продолжила рассказ российская знаменитость.

«Спасибо, конечно, водителю (и наша благодарность была, разумеется, и материальной тоже), но мне все равно не понять, почему для перевозки пассажиров используются такие аварийные автомобили. Хоть этот не развалился, пока добирались до места. Слава Богу, все успели. Концерт отыграли с каким-то особенным драйвом. Спасибо всем зрителям!!!! Это было невероятно!!!!!! Люблю вас и очень ценю», - закончила свое повествование Валерия.