Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал о планах построить в Вольске набережную с пляжем. Обращаясь к губернатору Валерию Радаеву, спикер ГД сказал:
- У нас шанс с вами есть в этом году завершить работы по пешеходке, и в этом году начать реализацию проекта по созданию пляжа и, соответственно, набережной. А на будущий год сдать этот объект. Мы должны с вами сделать все для того, чтобы пешеходка протянулась до Волги.
По информации Володина, по неизвестной причине аукционы переносятся.
- Прошел май, июнь, июль. Сейчас вы начнете работы по Революционной, по Разина сюда. Имейте в виду, что мы работы остановим, как только будут минусовые температуры. Так, Валерий Васильевич?
- Да, - сказал Радаев.
- Вы нас подведете, потому что в рамках соглашения с Российской Федерацией, с федеральным Министерством, были взяты обязательства областью, что свою часть работы она выполнит, - продолжил Володин. – Область передала выполнение этих работ вам. Еще раз говорю, не можете – лучше скажите.
Но Валерий Васильевич промолчал...
Подготовила Елена Селезнева
Фото – ТК «Володин Саратов»
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber