В Саратовской области разыскивают мужчину с кривым носом и шрамом от ножевого ранения

Сотрудники правоохранительных органов распространили ориентировку на гражданина, о местонахождении которого ничего не известно с августа прошлого года.

Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области сообщает, что ОП Черновский УМВД России по г. Чите разыскивает без вести пропавшего Соловьева Юрия Владимировича 1979 года рождения. В конце августа 2019 года уроженец Могочинского района ушел из дома в г. Чите, и не вернулся.

Перед исчезновением мужчина систематически употреблял алкогольные напитки и высказывал намерения выехать за пределы Забайкальского края на заработки. Стражи порядка отмечают, что пропавший может находится среди лиц цыганской национальности, а также лиц без определенного места проживания.

На вид разыскиваемому 40-45 лет, рост – 170 см, телосложение – средние, глаза голубого цвета, волосы – светло-русые, короткая стрижка.

Особые приметы: носовая перегородка у мужчины искривлена вправо, на животе – шрам от аппендицита, а также шрам от ножевого ранения. Татуировка в виде полярной звезды на среднем пальце левой кисти. На верхней челюсти с левой стороны отсутствует третий зуб.

Всех, кому известна информация о местонахождении Соловьева Юрия Владимировича, просят звонить по телефонам 8(3022)23-57-08, факс.: 33-74-16, 89243717645, или сообщить по адресу 672000 г. Чита ул. П-Осипенко, 21.

Подготовил: Олег Александров