В Энгельсе подростки на «десятке» влетели в столб, есть пострадавшие

Сегодня в Энгельсе произошло ДТП, в котором пострадали три тинейджера.

Как сообщает областная Госавтоинспекция, в 16:20 на ул. 2-й микрорайон Урицкого 15-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, допустил наезд на световую опору.

В результате ДТП водитель и его 15-летний и 13-летний пассажиры доставлены в медицинское учреждение.

Сейчас решается вопрос о привлечении родителей (законных представителей) несовершеннолетних к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

Upd. Поступила информация о том, что все дети отпущены из больницы.

Александр Тополев