Уроженец Дагестана зарезал посетителя кафе за отказ танцевать лезгинку (видео)

Отмечавший в кафе день рождения друга мужчина истек кровью на руках у своей супруги, не дождавшись приезда скорой помощи. Он получил смертельные ножевые ранения от уроженца Республики Дагестан, вломившегося в заведение вместе с пьяными соотечественниками.

Инцидент произошел в городе Севастополь в кафе «Бенефис», о чем проинформировало МВД по Республике Дагестан на своей официальной странице в Instagram. Видеозапись произошедшего уже просочилась в сеть.

Все началось с того, что твое новоявленных тусовщиков заставили бармена включить лезгинку. «Потом остановили у стойки бара посетителя со словами: „Танцуй давай, да!..“. Когда 34-летний Олег ответил отказом, они начали требовать, чтобы для них станцевала лезгинку „эта женщина“, обращаясь к его супруге. Завязалась потасовка. Мужчина пытался остановить нападавших, но его ударили ножом несколько раз в грудь. Позже все переросло в массовую драку», - говорится в сообщении ведомства.

Еще один мужчина был госпитализирован. Вскоре полицейские задержали трех злоумышленников. Выяснилось, что они приехали из Дагестана и работали в Севастополе на стройке.