Топ-7 прошедшей недели. Володин и совесть…

Подводим итоги минувшей недели и представляем вашему вниманию материалы, вызвавшие наибольший интерес у наших читателей.

Самым популярным (прочло более 30 тысяч читателей) стал материал Вячеслав Володин: «Валерий Васильевич, а у нас совесть есть?» Разговор о зарплатах для работников дорожной отрасли заинтересовал многих.

На втором месте по посещаемости материал Горожане сняли на видео полыхающий автобус «Саратов-Энгельс». Общественным транспортом все пользуются. Ну за исключением вип-персон. Оказаться в пылающем автобусе – врагу не пожелаешь.

Поскольку увольнения руководителей лечебных учреждений не прекращаются, с интересом читали и текст Дело главврачей-миллионеров: Володин снова всех переиграл?

Большой резонанс вызвала информация о том, что правительство РФ намерено решить проблему нехватки кадров за счет специалистов-мигрантов. Мы опубликовали любопытное мнение – Александр Саверский: «Платите достойную зарплату российским врачам, а не заменяйте их мигрантами!»

А вот и еще одно интересное мнение - Николай Скворцов: «Озлобленность народа по отношению к власти возрастает».

Как всегда в топе наши слухи – Беседа с инсайдером. Что может стать проблемой для Володина…

Чудес не бывает, работа «Почты России» не улучшается. Об этом в материале – «Сплошной бардак»: саратовцы продолжают жаловаться на работу «Почты России».

Оставайтесь с нами!

Подготовил Александр Тополев

Подписывайтесь на наш телеграм-канал