Топ-7 прошедшей недели. Смерть лося и ожидание отставки Радаева

Миновала еще одна семидневка, и по традиции мы представляем, а кому-то напоминаем, какие тексты СИ «Репортер64» вызвали наибольший читательский интерес.

Открывает хит-парад материал «Молчала 4 года: девушка из Саратовской области призналась возлюбленному, что ее насиловал дядя». Прочло его почти 15 тысяч человек.

Всегда охотно читают о ДТП. Тем более о таком – «На саратовской трассе опрокинулся грузовик с продукцией «Красное&Белое».

Многие прочли и были возмущены действиями одного товарища с Московской, 72. Об этом в материале – «Чиновник саратовского правительства задержан с тушей лося». Так-то ничего удивительного, но всё же читатели вознегодовали.

Давно и с надеждой иные читатели ожидают отставки Валерия Радаева с поста губернатора Саратовской области. И потому большой резонанс вызвал текст «Три конверта для уходящего Валерия Радаева».

О хорошем тоже хочется прочесть. Потому неудивительно появление в нашем топе материала «В Энгельсе появится «Покровский Арбат» длиной 4 километра».

С интересом прочли наши читатели материал «ТК «Мастер пера»: перерезав ленточку «Гагарина», Володин открыл «потемкинскую деревню»?» Справедливости ради добавим, что пока отзывы пассажиров самые благоприятные.

На прошедшей неделе отдыхала наша рубрика «Беседа с инсайдером». Женский разговор временно заменили мужским – «Вдарим по пиву. Володин почти как Гагарин?» Отметим также, что в понедельник «Беседа с инсайдером» снова будет на своем месте!

Встречаемся на «Репортере64»!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал