Топ-7 прошедшей недели. Про элиту и людей

Пролетела еще одна неделя, и мы снова представляем вашему вниманию материалы, вызвавшие наибольший читательский интерес.

Открывает наш топ текст «Стрелюхин поручил МВД с завтрашнего дня взять саратовские рынки под жесткий контроль». Действия наших властей импульсивные, подчас противоречивые, но с ними приходится считаться.

Немалый резонанс вызвал материал «Александр Саверский: если 12 процентов имеют антитела, то в Москве около 2 млн. переболевших».

Вот еще одно особое мнение – «Власть не знает, чем живут люди»: Виктор Похмелкин о планах провести голосование по поправкам в Конституцию 24 июня».

А здесь мы приводим реакцию жителей на происходящее в регионе – «Магазины с алкоголем ни на день не закрыли, а гулять нельзя»: читатели ответили Стрелюхину».

Как обычно остра на язык депутат Госдумы Ольга Алимова – «Алимова о российском капитализме: «элита» жирует, а простые граждане пытаются выжить».

Еще одна важная тема – досрочного выхода на пенсию. Об этом в материале «Алексей Зубец: в России нет нужды отправлять людей на пенсию раньше времени».

И, наконец, замыкает наш топ очередная подборка слухов – «Беседа с инсайдером. Сатисфакция Александра Ландо».

Спасибо, что были с нами!

Подготовил Александр Тополев

Фото Pixabay.com