Топ-7 прошедшей недели. Новые саратовские бренды – обыски, фейки, интриги…

По традиции подводим итоги прошедшей недели и называем семь текстов «Репортера64», вызвавших наибольший резонанс у наших читателей. 

Открывает наш топ материал «По Саратовской области «гуляет» фейковое сообщение о потерявшейся девочке». Мало ужасов нам показывают по ТВ, мало официальных кошмаров мы находим в СМИ – есть еще любители припугнуть граждан фейком. Впрочем, нашего читателя не проведешь!

Громкая тема минувшей недели – уголовное дело в отношении министра здравоохранения Саратовской области Натальи Мазиной. Многие прочли наш текст – «Обыск у главы минздрава и авария на теплосетях в Энгельсе повлияли на рейтинг Саратовской области».

Естественно, в топ-7 наша новая подборка слухов. На этот раз она называлась «Беседа с инсайдером. Традиция выделения средств «благодаря Володину»

Заинтересовал наших читателей материал «Саратов впервые вошел в рейтинг самых дорогих городов мира».

И всё же главным специалистом по интригам на прошедшей неделе стал депутат Госдумы Николай Панков, который выдал очередной шедевр в своем телеграм-канале. Наш материал об этом – «Николай Панков: «Скоро завершится одно из важных дел – сенсация на уровне страны»

Другой депутат Госдумы Ольга Алимова высказалась о французской пенсионной реформе – «Ольга Алимова: «Почему французы могут отстаивать свои права, а мы нет?»

Наконец, любопытные данные обнародовал комитет по туризму региона. Об этом в материале – «Саратовцы выбрали ТОП-10 брендов региона – результаты удивительные».

Оставайтесь с нами!

Подготовил Александр Тополев

Фото Pixabay.com