«Стыдно, что в этот день был явный перебор флагов партии власти»: депутат Госдумы – о возложении цветов на Воскресенском кладбище

Депутат Госдумы Ольга Алимова рассказала о своем визите на Воскресенское кладбище Саратова, где проходило возложение цветов.

«Каждый пришел на это официальное мероприятие со своим настроением, со своими мыслями и четким пониманием кто есть кто, а также, с пониманием исторических событий в период с 1941 - 1945 г.г. Стыдно, что в этот праздник общий для всех, независимо от социального статуса и политических взглядов был явный перебор флагов партии власти и ее молодежного крыла. А вот копия Знамени Победы была на древке лишь у КПРФ и у группы штандартов», - написала Алимова в своем телеграм-канале.

По мнению депутата, всё шло по накатанной колее.

«Хотя я считаю, что в этот день улицы и переулки, города и деревни должны наполняться лишь красными знаменами. Так будут справедливо, честно и верно. Но власть старается выпячивать символы, которые имеют весьма сомнительное отношение к периоду Великой Отечественной войны», - заметила Ольга Николаевна.

Елена Селезнева

Фото - ТК Телеграммы Алимовой