Роскошь на Волге: в Терновке за 65 миллионов рублей продают современную усадьбу

В живописной Терновке, в Энгельсском районе Саратовской области, выставили на продажу современную усадьбу класса люкс на первой линии Волги.

Участок площадью 1 гектар окружен природой и, по словам автора объявления, считается одним из самых красивых в регионе.

Комплекс включает двухэтажный дом (160 м2), просторный банно-жилой корпус (335 м2) с бассейном и спальнями, а также мангальную зону на 80 м2. Дополнительно - гараж и помещение для техники.

Все строения построены в 2025 году из качественных материалов. Территория закрытая, благоустроенная, с продуманной инфраструктурой и круглогодичным подъездом.

Цена объекта – 65 млн рублей. Стоимость квадратного метра превышает 406 тыс. руб., что соответствует премиальному сегменту загородной недвижимости.

Олег Александров