Ревнивец из Энгельса несколькими ударами отправил в могилу соперника, увидев в его доме свою возлюбленную

В Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего ранее судимого мужчины. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Утром 4 февраля 35-летнему ранее судимому жителю Энгельса приятель рассказал, что его сожительница находится в гостях у 57-летнего знакомого в поселке Анисовский Энгельсского района. Покровчанин направился к сопернику, чтобы с ним разобраться.

Оказавшись в доме 57-летнего мужчины, обвиняемый сразу же несколько раз ударил владельца жилища кулаком по лицу. Затем он забрал свою возлюбленную и увел с собой. Потерпевший скончался от полученных травм через непродолжительное время. Полицейских вызвали соседи.

Обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном. Сейчас он находится под стражей.

«Следственным органом собраны исчерпывающие доказательства, подтверждающие совершение им инкриминируемых деяний. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Саратовской области.

Фото: СУ СК РФ по Саратовской области.

Подготовил: Олег Александров