Решивший стать мэром Саратова общественник обещает снизить стоимость проезда в общественном транспорте до 17 рублей

Известный саратовский общественник Павел Галактионов заявил об участии в конкурсе на должность главы муниципального образования «Город Саратов». По его словам, он чувствует в себе силы, способности и возможности возглавить Саратов «для работы на благо горожан».

Галактионов сдал документы на участие в конкурсе на должность главы муниципального образования «Город Саратов». Напомним, конкурс пройдёт 1 ноября 2022 г.

Общественник представил СМИ и жителям Саратова свои обязательства в случае избрания его мэром. В частности, Павел Галактионов обещает снизить цену проезда в общественном транспорте города Саратова с нынешних 23 рублей до 17 рублей за одну поездку.

Кроме того, соискатель должности градоначальника намерен решить проблемы бродячих собак, работы муниципальных учреждений здравоохранения, обманутых дольщиков и пр.

Роман Ольхов