От 50 тыс рублей и выше: названы самые высокооплачиваемые вакансии января в Саратове

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 75 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения января в Саратове.

В 2022 году в IT-сфере сохраняется высокий уровень спроса на квалифицированные кадры. В Саратове в январе больше всего готовы платить веб-разработчику — 80 тыс. рублей в месяц. Работодатель готов рассмотреть кандидатов без опыта и предлагает возможность удаленной работы.

На втором месте вакансия территориального управляющего с зарплатой от 64 до 80 тыс. рублей. Будущему сотруднику предстоит управлять командой супервайзеров, контролировать выполнение ключевых показателей и заниматься обучением новых сотрудников.

В тройку лидеров попала вакансия начальника участка с зарплатой от 50 тыс. рублей в месяц. Соискатель должен обладать опытом аналогичной работы от одного года, а также уверенно владеть профильными программами, необходимыми для работы. Работодатель гарантирует компенсацию транспортных расходов.

В рейтинг также попали вакансии ведущего веб-разработчика с зарплатой от 50 тыс. рублей и супервайзера торговых представителей в промышленное предприятие, которому готовы платить от 50 тыс. рублей в месяц.

Антон Круглов