Ольга Алимова в День пионерии побывала на шоу «Калейдоскоп чудес-2023»

Депутат Госдумы Ольга Алимова рассказала, что 19 мая, в День пионерии, побывала на шоу «Калейдоскоп чудес-2023», который проводила Гимназия №8 в ЦНТ «Дружба» г. Энгельса.

«Потрясающее мероприятие, посвященное Году педагога и наставника! Каждое из таких мероприятий удивляет глубиной подхода к теме и профессионализмом подготовки. Можно создать сценарий, режиссуру, с чем блестяще справилась отличник народного образования Горобец Е.И., но если бы в зале не царил дух добра, любви, единения и счастья, то праздник бы не удался. Такую атмосферу при полном аншлаге создали дети, родители, педагоги всех поколений!» - написала Ольга Николаевна в своем телеграм-канале.

По мнению депутата, благодаря директору, заслуженному учителю Филимоновой З.В., замдиректора Батраковой Н.Н., всему педагогическому коллективу, этот праздник проводится уже более четверти века.

«Это большая гимназическая семья, которая при завершении любого мероприятия исполняет свой гимн. Понимаешь, что будущее нашей страны в надежных руках!» - заявила Ольга Алимова.

Роман Ольхов