Николая Панкова едва не затянуло в тину, когда он решил искупаться в Иргизе

Депутат Госдумы Николай Панков проводит свой отпуск активно, о чем рассказывает в соцсетях. На днях с ним едва не случилась беда.

«Во вторник, в 6 утра выехал в Перелюб. Там, по инициативе спикера Госдумы Вячеслава Володина проводится масштабная реконструкции школы. По сути, это даже не ремонт, а возведение школы заново...

После поехал в Ивантеевку, где благодаря участию в нацпроектах и федеральных программах по благоустройству отремонтировали центральную площадь и парк.

В Ивантеевском районе находится уникальное предприятие - колхоз им. Чапаева. Да, да, именно колхоз. Председатель сохранил эту форму собственности и она признана в РФ. На полях наградил механизаторов и водителей колхоза. И не удержался, напросился сесть за штурвал комбайна. Во время учебы в СИМиСХ на практике работал на комбайне в Озинском районе. Тогда, конечно, техника была не такая как сейчас. Но руки-то помнят! Проехал по полю, борозда получилась, как по линейке. Я не хвастаюсь, так сказали сельхозработники.

Следующий день начался в Пугачеве. По привычке, проснулся в 6 утра, решил искупаться на Иргизе. Чуть не затянуло в тину, Иргиз обмельчал. Сказывается малое количество снега зимой и жара этим летом...» - написал депутат в своем телеграм-канале.

Подготовил Александр Тополев