Николай Скворцов о защитниках Володина: они говорят одинаковыми штампами, рекламируя никчемный фильм

Бывший член Общественной палаты Саратовской области, юрист, блогер Николай Скворцов прокомментировал многочисленные выступления чиновников после выхода в интернете фильма сторонников Навального, посвященного спикеру Госдумы.

«Тут все окружение Вячеслава Викторовича активно комментирует фильм Команды Навального «Володин. Влюблённый в Путина миллиардер». Глупый друг хуже врага (это я про комментаторов) - вот и здесь.

Сами друзья спикера дополнительно рекламируют никчемный фильм. И все приближенные к ВВВ бойцы говорят, в основном, одинаковыми штампами, как будто получив одинаковое указание и методичку», - написал автор поста в Фейсбуке.

После выхода указанного фильма с его осуждением выступили депутат Госдумы Николай Панков, губернатор Валерий Радаев, мэр Саратова Михаил Исаев, зампред Саратовской облдумы Алексей Антонов, председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин.

«Высокий авторитет Володина у жителей пытаются очернить», «в предвыборной гонке политические оппоненты пускают в ход сплетни и слухи», «доверие жителей Саратовской области к Вячеславу Викторовичу Володину растет с каждым проектом», - написали они в соцсетях.

Подготовил Антон Круглов