Николай Бондаренко о ЧП со взрывом пиротехнической гранаты: это тянет на премию «Оскар»

Депутат Саратовской облдумы Николай Бондаренко прокомментировал инцидент возле УК «Красная», где было применено пиротехническое средство во время акции протеста.

«Экшн от едросни! Такого я ещё не видел. Это тянет на премию «Оскар» в номинации «Лучший боевик-блокбастер»! Только посмотрите на этот позор! Не успеваю следить за постановками власти, как вдруг это: куча молодёжи в масках, «протестуют», к ним подъезжает джип, госномера которого отчетливо видны, а дальше вы знаете...

И все это «случайно» кто-то снимает на камеру. Друзья, эти провокации нацелены на то, чтобы меня напугать и дать понять, что нужно прекратить мою активность и борьбу с властью. Все мы знаем причины таких спектаклей – это приближающиеся выборы.

На что власть рассчитывает? Что я под пристальным прицелом власти пойду на уголовное преступление, организовывать под видео, снятых с кучи камер, заранее приготовленных, где ВЗРЫВАМИ разгоняют псевдо-протест против УК «Красной», к которой я давно не имею никакого отношения?», - написал депутат в Фейсбуке, приложив соответствующее ВИДЕО.

Сегодня пресс-служба областной прокуратуры сообщила, что в дневное время у помещения управляющей компании в сторону находящихся там группы людей был брошен предмет, от которого произошел хлопок. На место происшествия выезжали представители прокуратуры Ленинского района г. Саратова и органов полиции.

Подготовил Антон Круглов