Николай Бондаренко: «Мне мстят, но нельзя же делать это так откровенно лживо!»

Депутат Саратовской областной думы ответил на информацию о затопленных подвалах и червях в многоквартирных домах управляющей компании «Красная».

«Что делают жулики, когда видят активную позицию, обоснованную критику в свой адрес, бескомпромиссную борьбу с воровским ОПГ, которая называется партия «Единая Россия»? Они пытаются мстить, оказывать давление, угрожать уголовными делами и штрафами!

….Мы создали свою управляющую компанию «Красная»! Всего за пару лет мы смогли решить проблемы в старых многоквартирных домах, которые не решались десятилетиями! В связи с тем, что данная сфера находилась в упадке годами, то накопилась масса проблем, решить которые в одночасье невозможно, но при плановой работе можно видеть очевидные положительные сдвиги!

Что делает власть? Она берет левые видео с других домов, вырывает слова людей из контекста так, чтобы извратить их содержание и запускает подобную чернуху на экраны федеральных каналов! На основании этой заказухи начинаются массовые проверки всех контролирующих структур, в т.ч. прокуратуры, ГЖИ и даже следственного комитета.

Я не понимаю, почему по подвалам в поисках червей, а также массовых затоплений (которых там, отродясь, не было) до сих пор не лазают ФСБ и ФСО? Хотя, наверное, ещё не вечер! Я понимаю, что стоит задача отомстить, что в памяти жива критика пенсионной реформы, отставка министра, председателя регионального парламента и т.д., но нельзя же делать это настолько откровенно лживо!», - написал Бондаренко на своей странице в Фейсбуке.

Ранее в информации пресс-службы СУ СКР по Саратовской области сообщалось, что следователи проводят проверку в отношении управляющей компании "Красная" после того, как жильцы домов в Саратове пожаловались в СМИ на червей в подвалах. Речь шла о домах по улице Топольчанской и Тархова в Ленинском районе.

Подготовил Илья Конев

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

https://t.me/reporter64