«Может резко отказаться от машины и пойти по городу пешком»: саратовцам рассказали о Володине

В паблике Volodin.Saratov в Инстаграм рассказали о том, кто ведет его аккаунты в соцсетях и называет себя сторонниками спикера Госдумы Вячеслава Володина.

«Раньше мы видели его только по телевизору и на фотографиях. За 5 последних лет очень много саратовцев познакомились с Вячеславом Викторовичем лично. Да и мы, благодаря ему, завели новых друзей и единомышленников. В общественных советах проектов собрались люди самых разных возрастов и профессий. Нас объединил Володин, и мы называем нашу команду «Сторонники». Для всех нас он стал добрым другом…» - объясняют в паблике.

А еще рассказывают, какой Володин чуткий человек:

«У него есть удивительное качество: он находит время для каждого. У кого-то спросит: «Как дела?», у кого-то: «Выздоровел?» (потому что помнит, что на прошлой встрече чувствовал себя не очень), с кем-то пошутит, сделает комплимент, воодушевит, когда уже опускаются руки. Никогда не чувствуешь рядом с ним неловкости. С ним не хочется казаться лучше, чем ты есть. Человек, который вызывает ощущение доверия».

По мнению сторонников Володина, он всегда поддерживает – словом и делом.

«Он может во время рабочей поездки резко принять решение отказаться от машины, потому что город завалило снегом, и пойти по городу пешком. При этом по пути общаясь с незнакомыми ему людьми, узнавая, какие у них проблемы. А как-то в Заводском районе в одном из дворов Вячеслав Викторович подошел к женщине с ребенком на руках, они разговорились, он взял мальчишку на руки, вспомнил о своей бабушке и с улыбкой рассказал о своем детстве».

Подготовил Александр Тополев

Фото – Инстаграм Volodin.Saratov