КПРФ не стала выдвигать Бондаренко против Володина на выборах в Госдуму

Депутат Госдумы Ольга Алимова сообщает о том, как проходит съезд КПРФ, и о принимаемых решениях. Названы кандидаты от компартии в одномандатных избирательных округах Саратовской области на выборах в Госдуму.

С большим сожалением констатируем, что спикер Госдумы Вячеслав Володин так и не дождался в своем 163-м округе популярного ютуб-блогера и депутата облдумы Николая Бондаренко. Здесь коммунисты выдвинули облдепа Александра Анидалова.

Несмотря на то, что сам Бондаренко был согласен сразиться с Володиным, партия рассудила иначе и направила его побороться за мандат депутата в 165-м Балашовском округе. Здесь его поджидает единоросс Андрей Воробьев.

В свете вышесказанного возрастают шансы Ольги Алимовой победить в 166-м Энгельсском округе, где она посоперничает с Александром Стрелюхиным.

Еще один депутат облдумы Владимир Есипов условно поборется с единороссом Николаем Панковым в 164-м Балаковском округе. Признаемся, решения по 163-му и 164-му избирательным округам больше похожи на слив кандидатов от КПРФ.

Судя по всему, договорились…

Подготовила Елена Селезнева