Жители Саратова жалуются на невозможность добраться до мусорных контейнеров из-за скопления снега

Саратовский Регоператор сообщает, что повышение температуры воздуха привело к разрыхлению снега на внутриквартальных проездах, что дополнительно осложнило доступность для спецтехники, которая увязает в снегу.

Сотрудникам мусоровывозящих компаний приходится сталкиваться с некачественной расчисткой прилегающей к площадке территории, снежными буртами, вмерзанием контейнеров, припаркованными автомобилями. Все это прямо влияет и на вывоз, и на графики работы.

Информация по каждой проблемной площадке передается в администрацию для проработки обеспечения доступа. Больше всего сложностей с проездом сотрудники мусоровывозящей компании наблюдают в Заводском районе Саратова, оттуда поступает и больше всего обращений.

«Работа по вывозу будет стабилизирована в ближайшее время, что показывает регулярный вывоз с тех площадок, что были заблокированы ранее, но качественно расчищены», - уверили сотрудники Саратовского Регоператора.

По вопросам работы мусоровывозящих компаний жители могут обратиться в контакт-центр Регоператора по телефону: 8 (8452) 25-64-90.

Антон Круглов