На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб областного центра.
Сегодня утром на Большой Затонской очевидцы заметили автомобиль марки «Hyundai Solaris», который находился под мостом, соединяющим Саратов и Энгельс. При этом, транспортное средство уперлось в обочину, а мужчина, находившийся в кресле водителя, держал ногу на педали газа и не подавал признаков жизни.
На место происшествия прибыли экстренные службы. Как сообщается на ресурсе «ЧП-Саратов», спасателям пришлось вскрыть заблокированную машину. Однако находившемуся внутри авто гражданину помощь уже не понадобилась – он скончался до прибытия «скорой помощи».
В настоящее время выясняются причины и обстоятельства произошедшего. На месте случившегося ведут работы спасатели Областной службы спасения, бригада Центра медицины катастроф, сотрудники полиции, а также инспекторы ДПС.
Фото: портал «ЧП-Саратов».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал
https://t.me/reporter64