«Пар ослов»: Сергей Грачев в администрации сам по себе материализовался?

Телеграм-канал «Пар ослов» высказался по поводу назначения депутата Саратовской облдумы Сергея Грачева первым заместителем главы администрации Саратова, отметив странности риторики мэра Михаила Исаева.

«То, как Сергей Грачев стал первым замом главы администрации Саратова, не ясно даже из официального анонса Михаила Исаева. Нет такого – я принял решение… предложил – он согласился… давно следил за успехами Грачева и вот пригласил поработать…

Как пишет Исаев? На следующей неделе Грачев пополнит городскую команду… займет новую должность… данная штатная единица была введена…

Такое ощущение, что Грачев как-то сам по себе материализовался в муниципалитете. Вот не было, а потом вдруг завелся. Так еще про мебель пишут – внесли, поставили, прислонили.

С одной стороны понятно, кто у нас принимает кадровые решения, а с другой – изобрази Исаев, что это он решил, к нему сразу вопросы возникнут. Что ж ты, Михал Лександрыч, избирателей обездепутатил? На его выборы бюджетные миллионы потрачены!

И то – нельзя было в августе, что ли, Грачева в администрацию внести? Был бы сейчас у Исаева первый зам, а у саратовцев – депутат».

Напомним, избранный в сентябре депутатом Саратовской облдумы Сергей Грачев не проработал депутатом и трех месяцев.

Подготовила Елена Селезнева