Николай Бондаренко: «Приходилось кричать, поскольку не мог терпеть бред, который несли пропагандисты!»

Депутат Саратовской облдумы Николай Бондаренко поделился опытом участия в пропагандистской передаче Первого телеканала, которую вел Артем Шейнин. Бондаренко признался, что негативно относится к Первому, но от предложения отказываться не стал, поскольку у главного федерального канала большая аудитория.

В передаче обсуждался эксперимент, который Бондаренко поставил на себе в попытке прожить на тот самый прожиточный минимум (3500 рублей в месяц), который так расхваливала экс-министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова.

Бондаренко выложил на своем канале в Ютубе ролик по итогам съемки, в котором рассказывается о том, что осталось за кадром. Ну, например, как коммуниста готовили к съемкам, как визажист собиралась накрасить ему брови. Правда, Бондаренко категорически отказался от этого, и тогда девушка сказала, что пошутила.

В перерыве зрительницы подходили к коммунисту, делали с ним селфи и говорили, что он молодец.

Шейнин и многочисленные эксперты часто перебивали Николая. По его признанию, ему часто приходилось кричать, потому как он просто не мог терпеть тот бред, который несли пропагандисты.

- В нашей стране огромное количество людей зависит от телевизора и в первую очередь – это люди пенсионного возраста, которые в силу отсутствия другого досуга или проблем со здоровьем буквально неразлучны с зомбоящиком! – заметил Бондаренко по итогам эфира.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
https://t.me/reporter64