Команда Саратовской области заняла 3 место на чемпионате России по биатлону «Мастерс»

В Рязани завершился чемпионат России по биатлону среди ветеранов «Мастерс». Успешно выступили саратовцы. Об этом информирует Федерация биатлона региона.

Саратовскую область на соревнованиях представляли Тришкин Александр, Тычков Владимир, Бутырин Михаил, Казаков Сергей, Бабкин Игорь, Огарцев Дмитрий, Саяпин Роман, Ерофеев Алексей, Спирин Вячеслав, Заикиин Владимир, Вдовин Вячеслав.

9

В спринте в возрастной группе 45-49 лет 4 место занял Александр Тришкин, 14 место – Владимир Тычков, в группе 50-54 года 6 место занял Сергей Казаков, 10 место - Игорь Бабкин, 11 место - Дмитрий Огарцев, 15 место - Алексей Ерофеев.

В группе 55-59 лет 1 место завоевал Михаил Бутырин. В группе 60-64 года 4 место занял Вячеслав Спирин, 5 место - Владимир Заикин, 7 место - Сергей Вдовин.

В масс-старте в группе 45-49 лет 2 место занял Александр Тришкин, 12 место - Владимир Тычков, в группе 50-54 года 4 место занял Дмитрий Огарцев, 7 место - Игорь Бабкин, 10 место - Сергей Казаков, 13 место - Роман Саяпин, 15 место - Алексей Ерофеев.

В группе 55-59 лет 2 место завоевал Михаил Бутырин, в группе 60-64 года 2 место занял Владимир Заикин, 3 место - Сергей Вдовин, 5 место - Вячеслав Спирин.

В эстафете в группе 45-54 года 2 место заняла команда Саратовской области, в которую вошли Тришкин Александр, Казаков Сергей, Огарцев Дмитрий, 3 место заняла также команда Саратовской области, в которую вошли Вдовин Сергей, Тычков Владимир, Бабкин Игорь.

В группе 55 лет и старше 1 место завоевала команда Саратовской области (Заикин Владимир, Спирин Вячеслав, Бутырин Михаил).

По итогам всех стартов чемпионата России по биатлону «Мастерс» команда Саратовской области заняла 3 место. В личном зачете по итогам Кубка в группе 50-54 года 1 место занял Бутырин Михаил, в группе 60-64 года 2 место Спирин Вячеслав, в группе 45-49 лет 3 место занял Тришкин Александр.