Злоумышленник развращал школьниц в саратовском поселке: вынесен приговор суда

В Саратовской области вынесен приговор суда 43-летнему мужчине. Его признали виновным в совершении пяти эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ.

В период времени с 12 марта по 30 октября 2021 года обвиняемый совершил в отношении шести не достигших 16-летнго возраста девочек развратные действия сексуального характера, на территории р.п. Дергачи Саратовской области.

Местные жители сообщили о произошедшем правоохранителям. Подозреваемого заключили под стражу.

Следователи установили психологический контакт с пострадавшими и собрали исчерпывающие доказательства, которые изобличают злоумышленника в совершении противоправных деяний.

Обвиняемому назначили наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.

Фото: Pixabay.com

Олег Александров