Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ депутат областной Думы прокомментировала итоги президентских выборов.
- Главным итогом выборов стало то, что россияне оказали доверие действующему Президенту. Избирательная кампания, на мой взгляд, прошла спокойно и организованно.
Разговаривая с людьми до выборов и после, я могу сделать вывод, что люди проголосовали за Путина, потому что поверили, что в свой новый срок Владимир Владимирович уделит больше внимания внутренней политике.
Люди рассчитывают, что будет сформировано квалифицированное Правительство, которое возьмет на себя ответственность за результат. Что особое внимание будет уделено деятельности госкорпораций, а эффективность их работы будет соответствовать колоссальным вложениям со стороны государства.
В мартовском Послании Федеральному Собранию был заложен посыл, что Россия должна становиться сильнее в экономическом плане. Мы не можем быть сильными со слабой экономикой. Когда у нас слабая экономика, мы не защищены.
Как руководитель регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Саратовской области, я жду, что руководство страны возьмет на вооружение тезисы социального манифеста нашей партии, которые были озвучены в виде наказов будущему Президенту накануне выборов.
В случае, если хотя бы часть наших стратегических предложений будет реализована, это, безусловно, даст положительный толчок развитию регионов, в том числе и Саратовской области.