«Вы яркая и незаурядная личность!» - как саратовские чиновники и депутаты поздравили Вячеслава Володина

Сегодня свой день рождения отмечает председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Соцсети и телеграм-каналы саратовских чиновников и депутатов с раннего утра и даже с ночи полнятся поздравлениями в адрес земляка. Приводим краткие выдержки из них, которые характеризуют не только именинника, но и самих поздравляющих.

«Большой профессионал, опытный политик, которым гордится Саратовская область, и настоящий патриот родной земли». (Валерий Радаев, губернатор Саратовской области)

«Нисколько не преувеличу, если скажу, что Вячеслав Володин – пример для подражания и образец самоотверженного служения на благо жителей!» (Михаил Исаев, глава Саратова)

«Вячеслав Викторович не боится трудностей». (Роман Бусаргин, председатель правительства Саратовской области)

«По моему глубокому убеждению, Вы яркая и незаурядная личность!» (Олег Костин, министр здравоохранения Саратовской области)

«Он всегда помогает людям». (Николай Панков, депутат Госдумы)

«Его политическая воля, профессионализм, эффективное принятие решений, открытость в общении с людьми вызывают искреннее уважение». (Андрей Воробьев, депутат Госдумы)

«Благодаря его энергии на саратовской земле реализуется огромное количество проектов в самых различных сферах, и все они направлены на улучшение качества жизни и повышение благосостояния жителей области». (Дмитрий Кудинов, председатель Саратовской гордумы)

«Вы много сделали для становления и развития нашей Саратовской области». (Виктор Елин, глава администрации Аткарского района).

Константин Серов

Фото - Инстаграм Валерия Радаева