Всероссийский прием в ЛДПР продлен!

На сегодняшний день в партии состоит более 350 000 человек, а в Саратовской области — более 8 800 человек. И число сторонников ЛДПР продолжает увеличиваться. 33 года ЛДПР защищает интересы граждан России, борется за права соотечественников в других странах.

«Основатель нашей партии Владимир Жириновский десятки раз давал точные прогнозы исторических и политических процессов, которые подтверждаются по сей день. Специальная военная операция на Украине, протесты в Казахстане, присоединение Крыма – это малая часть того, что он прогнозировал задолго до случившихся событий. Сегодня, количество людей, желающих вступить в ряды ЛДПР, только растет. Поэтому мы ждем всех, кто готов принимать активное участие в жизни страны и региона, тех, кто поддерживает нашу программу», — подчеркнул Дмитрий Пьяных, руководитель фракции ЛДПР в Саратовской облдуме.

Общероссийский прием продолжается. В связи с этим в ЛДПР упростили некоторые бюрократические процедуры получения партбилета.

Для участия в общероссийской акции вам нужно:

— Понять, что ваши убеждения и взгляды на жизнь совпадают с идеями ЛДПР.
— Скачать и заполнить анкету. Для этого нужно зайти на сайт Саратовской ЛДПР, выбрать вкладку «вступить в ЛДПР», заполнить необходимую информацию, а затем выбрать – «скачать заявление для вступления».
— Отправить по почте по адресу: 410031, города Саратов, ул.Валовая,15 или принести лично в Саратовское реготделение ЛДПР заполненное заявление и 2 фото 3х4 см.

Телефон для связи: 8 (8452) 395-935.

ЛДПР — сильная Россия!